Как купить дачу, принадлежавшую умершей бабушке в 92 году?
Бабушка в 92 г. получила свидетельство на землю (дачу). В 2002 г. продает дачу просто получая деньги по расписке за продажу этой дачи, больше нигде ничего не оформлялось. Бабушка умерла. Так называемый новый собственник растворился по России. Хочу купить эту дачу. На сколько это реально и,если реально, с чего начинать?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Для начала вам нужно узнать, кто является собственником этой недвижимости по данным рос реестра, закажите выписку и кадастровый паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, что проконсультировали!