Опоздание на сдачу паспорта после подачи документов на РВП - влияние праздничных выходных и причины запроса паспорта

Я подала документы на рвп без учёта квоты, 4 сентября их у меня приняли, далее я пошла в фмс продлить регистрацию, мне сказали прийти 5 ноября что бы сдать паспорт. Как оказалось 4,5,6 выходные дни. Зачем у меня хотят забрать паспорт и повлияет как то то что я пришла двумя днями позже так как был праздничный выходной в ФМС?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Алина

Нет не повлияет сдайте в первый рабочий день работы ФМС и получите документы.

Удачи вам и вашим близким!

То что нужно. Спасибо!