Как продать дачу как законному опекуну для ремонта дома матери

Вопрос №13415680 из г. Смоленск
опубликован 06.11.2017, 10:53

Добрый день. Я. дочь и являюсь опекуном недееспособной матери. После смерти бабушки (мамы моей мамы) остался дом с огородом и дача. Мама живет в доме все хорошо, да вот только надо делать ремонт. Подскажите как мне продать дачу как законному опекуну, для ремонта дома?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае необходимо по данному обстоятельству получить разрешение органов опеки и попечительства. В соответствии с законодательством Российской Федерации.

06.11.2017, 12:49

☼ Здравствуйте, Чтобы продать дачу, вы должны получить разрешение органов опеки и попечительства

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.11.2017, 10:54

Подскажите а как получить это разрешение.

06.11.2017, 11:08

☼ Здравствуйте, Если вы оформляли опекунство, значит должны знать, где находится ваше отделение органов опеки и попечительства, вот туда и идите

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.11.2017, 11:09

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо обратиться в отдел органов опеки и попечительства для получения разрешения. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 11:11

Добрый день! В данном случае вам нужно лично явится в органы опеки, чтобы разрешили

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

06.11.2017, 12:50