Необходима ли справка о погашении судимости, если судимость была, для будущей жизни?
А что она Вам даст? Если Работодатель запросит, то принесете ее. Но, в этой справке всегда будет указано, что Вы были судимы тогда то и по такой то статье УК. И эту запись, к сожалению, убрать не представляется возможным. Она храниться в базе ИЦ МВД долгие десятилетия.
Здравствуйте.
Такая справка вам ничего не даст сейчас. Эту справку вы будете запрашивать каждый раз по мере необходимости, Но в ней будет указано, что вы привлекались к уголовной ответственности.
Доброго времени суток! Получать такую справку Просто на будущее не актуально, так как оно имеет срок действия. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго времени суток. Как правило работодатель не требует подобных справок, а если понадобится, тогда и возьмёте, в справке же будет стоять дата и через некоторое время она станет неактуальной.