Мать требует справедливого расследования после падения футбольных ворот, которые повредили её сына
Судя по Вашему сообщению, обстоятельства данного дела, по меньшей мере, один раз уже рассматривались в судебном порядке, отказ в возбуждении уголовного дела был оставлен в силе. Теперь правовое значение имеет дальнейшее движение этого судебного процесса - обжаловали ли решение суда в установленном порядке, если да, то на какой стадии находится процесс рассмотрения сейчас.
Кроме этого, Вы указываете, что следственный комитет четырежды выносил постановление об отказе. Учитывая, что Вам гарантировано право на обращение в органы государственной власти и рассмотрение его по существу, возможно, следует направлять жалобы в вышестоящие инстанции правоохранительных органов. Аргументация и доводы Ваших жалоб должны иметь четкое и убедительное обоснование.
Также обращаю Ваше внимание, что в случае исчерпания эффективных средств правовой защиты в российских судах у Вас имеется правовая возможность направить жалобу в Европейский Суд по правам человека. В аспекте Вашего дела это может быть претензия к государству на эффективность расследования по уголовному делу. Практика такая имеется, но много нюансов. Обращайтесь.