LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.11.2017, 11:38

Проблема связана с банковскими просрочками. Вы занимаетесь такими вопросами?

Вопрос №13415774 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.11.2017, 11:38
Здравствуйте, проблема связана с банковскими просрочками. Вы занимаетесь такими вопросами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Поясните, пожалуйста, вы имеете в виду просрочку по кредиту? Тогда четко опишите проблему и задайсте вопрос еще раз.

06.11.2017, 11:57

Доброго вам времени суток. Вы задавайте пожалуйста свой вопрос, А мы уже разберемся по ходу дела сами. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 13:33

Могу ли я оформить банкротство физического лица? Просрочки 520000 тр, документы передали приставам. В собственности ничего нет, воспитывают двое малолетних детей, муж находится в СИЗО под следствием.

06.11.2017, 13:33

Доброго вам времени суток. Оформить банкротство имеете полное право, но учтите что вам нужны деньги на финансового управляющего, а это как минимум 100-150.000 р. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 13:34

Здравствуйте. Оформить банкротство вы вправе, но процедура недешевая, так как необходимо будет оплатить денежные средства на финансового управляющего.

06.11.2017, 13:35

Добрый день. Можете. Необходимо оплатить услуги арбитражного управляющего (от 30 000 руб., но требуют и больше) и иметь хоть какое-то имущество (стоимостью 30000-50000 руб.) для реализации с торгов.

06.11.2017, 13:39