Вопрос изменения разрешенного использования земельного участка для строительства нежилого здания

У нас земля населенных пунктов 940 кв.м.под строительство многоквартирного дома, хотим на участке построить нежилое здание. Теперь встал вопрос на этом этапе надо менять ли резрешенное использование и на что? или построить ижд и потом перевести целый дом в нежилой?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ДА, желательно перед строительством поменять назначение з/у и взять разрешение на строительство

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

КРАТКО.

---Здравствуйте, не стоит ни чего пока строить, переводите участок в соответствии с его будущим использованием, а потом не факт что сможете его перевести и вас не заставят снести это строение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

КРАТКО

Добрый день! До начала строительства Вам будет необходимо изменить категорию земельного участка и получить разрешение в отделе архитектуры и градостроительства.

Если мы хотим в дальнейшем открыть там медицинский кабинет и кафе тогда переводить в какую категорию земли необходимо? Спасибо!

---Здравствуйте, под коммерческие цели и переводите этот земельный участок. А слово спасибо вас ни кто не учил говорить юристам? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.