Как получить запись с камер, показывающую мое отсутствие за рулем во время прибытия ДПС
Имеет смысл заявлять такое ходатайство непосредственно в суде при рассмотрении дела, если запись не будет предоставлена. Если дело рассматривается не в суде, то делайте запрос об ознакомлении с материалами дела, включая видеозапись (ст.25.1 КоАП РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
Вам необходимо направить запрос и просить предоставить вам запись с видеокамеры. Если дело рассматривается в суде, то заявите ходатайство об истребовании записи.
☼ Здравствуйте,
Можете заявить ходатайство в суде, чтобы суд истребовал данную информацию для рассмотрения дела,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Николай
Подавайте иск а суд и прилагайте ходатайство суду сделать запрос о изъятие видео с камер наблюдения.
Удачи вам и вашим близким!