Два штрафа с камеры фиксации с разницей в 1 минуту. Проезд по поле для автобусов. Их два нужно оплачивать?
Попробуйте оспорить второй штраф у должностного лица ГИБДД или в суде, если вы совершили одно правонарушение. Порядок ст.
В данном случае надо один из штрафов пробовать оспаривать.
Добрый день! Вам нужно оспорить один из штрафов. Для этого обратитесь в ГИБДД, если есть видеорегистратор, то не забудьте взять на разбор видео с него. Если ГИБДД откажет в удовлетворении Ваших требований, Вы имеете полное право обратиться за защитой Ваших интересов в суд.