Исправленный акт и акт без печати - проблемы с независимой экспертизой в иске о возмещении ущерба после залития квартиры

Здравствуте уважаемые юристы. На нас подали иск о возмещении ущерба после залития квартиры, к иску приложено 2 акта один от 2016 г., другой от 2017 г (без печати) , была сделанена назависимая экспертиза на основании 2-х актов, в экспертизе в первом акте исправили 16 г. на 17 г., а второй акт вообще без печати. Как нам быть ведь экспериза проводилась на основании исправленного акта и акта без печати? (в иправленном акте нет приписки исправленному верить)
Лучший ответ

Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.

Огромное спасибо.

Здравствуйте.

Вам следует составить мотивированное возражение относительно исковых требований. В суде можете заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы.

Спасибо.

Доброго Времени суток!

С иском не соглашайтесь, говорите, что акты не соответствуют действительности - реального доказательства ущерба - нет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо.

Уважаемый Игорь!

Если правильно поняла, то проведена досудебная экспертиза? В указанных актах числятся представители управляющей компании? При составлении актов вы пускали в свою квартиру представителей управляющей компании?

Буду рада помочь в решении вопроса!

Огромное спасибо.

Добрый вечер Игорь, Вы можете составить мотивированное возражение на этот иск и просить суд о проведении судебной экспертизы. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.

Спасибо за понятный ответ!