Умер отец моего мужа, как узнать что у него было в собственности из недвижимости?
Ваш супруг в течение полугода должен обратиться к нотариусу. Нотариус окажет содействие и направит запросы в регистрирующие органы, банки.
Здравствуйте!
Можно обратиться к нотариусу по последнему месту жительства умершего, нотариус может сделать запросы в компетентные органы и выявить имущество умершего.
Добрый вечер! Вашему мужу необходимо обратиться к нотариусу по последнему месту регистрации его отца, а вот он уже и сделает все запросы. Удачи Вам!
Это можно узнать только у нотариуса, который ведёт наследственное дело. Ваш муж – наследник первой очереди, ему нужно сходить к нотариусу и подать заявление
Добрый день! Сын должен обратиться к нотариусу со свидетельством о смерти. Нотариус сделает запросы в необходимые инстанции.