КАК ПРОДАТЬ КВАРТИРУ, МЫ С МУЖЕМ РАЗВЕЛИСЬ в 2011 г, после развода он уехал к себе на родину в Болгарию. СОБСТВЕННИК ОДИН ЖЕНА.

Лучший ответ

Закон требует получать нотариальное согласие только от супруга, а не от бывшего супруга. Если в разводе, то такое согласие требовать не должны

все понятно сказано спасибо.

Ирина! Вы можете продавать квартиру, поскольку нотариальное согласие супруга на продажу требуется лишь до расторжения брака. Удачи!

Доброго времени суток! Если собственником является только вы, то согласие на продажу от бывшего мужа получать не требуется. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спасибо за понятный вопрос.