Аксай, 06.11.2017, 15:13

Отказ социальной защиты в выплате пособий по уходу за ребенком - законные действия или нарушение?

Вопрос №13416800 из г. Аксай
опубликован 06.11.2017, 15:13
Соц защита отказывается выплачивать пособия по уходу за ребенком до полутора лет за 2 предыдущих месяца потому что у меня два месяца не было временной и в соц защите сказали что только с даты регистрации они выплатят законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Конечно - не законно. Жалобу в прокуратуру пишите - Отсутствие регистрации - не является основанием для не уплаты

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

06.11.2017, 15:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А ваши колеги пишут что не положенно и кому верить.

06.11.2017, 15:19

Доброго Времени суток!

ЕСТЬ постановление конституционного суда - оно говорит, что отсутствие или наличие регистрации (прописки) - не порождает никаких прав и не может служить преградой для их осуществления.

ВАМ пособие полоржено - ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

06.11.2017, 15:27