Как открытие кредитной карты в Сбербанке влияет на кредитную историю человека в стоп-листе?
Если получить кредит и своевременно его погашать, соответственно это не повлияет на кредитную историю отрицательно. Но если ранее брал кредит и допускал просрочки, то кредитная истории наверняка уже испорчена.
Здравствуйте, если вы будете пользоваться картой согласно договору и не будете нарушать свои о обязанности, то кредитная история будет чиста.
Доброго времени суток. Если проблем с выплатами не будет, то конечно это положительно повлияет на кредитную историю в самом Сбербанке. Всего вам наилучшего.
Извините, уточню вопрос. Есть ли шансы, что своевременное исполнение обязательств по кредитной карте позволит потом выйти из стоп-листа и получить в дальнейшем кредит наличными.
Доброго времени суток
Безусловно это толком ничего не изменит - все равно будете в кредитной истории стоять как недобросовестный заемщик
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер! Нет никакой вероятности того, что Вам исправят кредитную историю, кроме того то, что Вам предлагают кредитную карту вовсе не значит, что Вам ее реально выдадут. Удачи Вам!