Вы не можете мне помочь, т.к. позвонить к вам не возможно. Не все Регионы Российской Федерации вы обслуживаете одинаково.

Лучший ответ

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. Я советую Вам звонит юристу с сайта конкретному. Желательно из своего региона. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер! Вы можете написать о своей проблеме на этом сайте и юристы из разных регионов бесплатно выскажутся по Вашему вопросу. Удачи Вам!

Благодарю Вас!

Я вложил в депозит в интернет компанию, и в дальнейшем (по консультации сотрудников компании по скайпу) перечислил по ими представленным реквезитам налог на прибыль в сумме 42 тысячи с лишнем рублей (которые я снял с кредитной карточки, т.к. своих денег не было) теперь снова уменя проблемы с выводом с тех денег которые вроде я имею на счету в компании. Кто нибудь может мне помочь объяснить: Меня одурачили, и своих денег мне не видать? Компания юридически где нибудь оформлена и у меня есть возможность в юридическом порядке затребовать свои деньги? Ссылка на компанию: https://unicreditcompany.com/. И куда мне обращаться? Благодарю заранее за помощь.

Здравствуйте! В начале вам нужно обратиться с письменной претензией к данной организации. В случае отказа вы можете обратиться с исковым заявлением в суд. Удачи Вам!