LSN Messenger
Махачкала, 06.11.2017, 15:32

Вы не можете мне помочь, т.к. позвонить к вам не возможно. Не все Регионы Российской Федерации вы обслуживаете одинаково.

Вопрос №13416882 из г. Махачкала
опубликован 06.11.2017, 15:32
Вы не можете мне помочь, т.к. позвонить к вам не возможно. Не все Регионы Российской Федерации вы обслуживаете одинаково.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

06.11.2017, 15:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Доброго вам времени суток. Я советую Вам звонит юристу с сайта конкретному. Желательно из своего региона. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 15:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер! Вы можете написать о своей проблеме на этом сайте и юристы из разных регионов бесплатно выскажутся по Вашему вопросу. Удачи Вам!

06.11.2017, 15:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я вложил в депозит в интернет компанию, и в дальнейшем (по консультации сотрудников компании по скайпу) перечислил по ими представленным реквезитам налог на прибыль в сумме 42 тысячи с лишнем рублей (которые я снял с кредитной карточки, т.к. своих денег не было) теперь снова уменя проблемы с выводом с тех денег которые вроде я имею на счету в компании. Кто нибудь может мне помочь объяснить: Меня одурачили, и своих денег мне не видать? Компания юридически где нибудь оформлена и у меня есть возможность в юридическом порядке затребовать свои деньги? Ссылка на компанию: https://unicreditcompany.com/. И куда мне обращаться? Благодарю заранее за помощь.

06.11.2017, 15:55

Здравствуйте! В начале вам нужно обратиться с письменной претензией к данной организации. В случае отказа вы можете обратиться с исковым заявлением в суд. Удачи Вам!

06.11.2017, 15:59

Доброго вам времени суток. Могу сказать что вас судя по всему просто-напросто одурачили мошенники. Можно подать заявление в полицию, но тольку вряд ли будет. Особенно если они с другой страны. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 16:00

Вам необходимо срочно написать заявление в Прокуратуру РФ и в УБЭП по факту совершения преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ, по виду это мошенничество. Я посмотрел сайт, скорее всего это страница лендинг.

06.11.2017, 16:00

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских