Получил смс от номера 0919 о якобы обращении в МВД - что это значит?

Вопрос №18318270 из г. Серпухов
опубликован 17.03.2021, 10:38

Мне пришла смс с номера 0919, что я обращался в МВД 16.03.21.

Но я не обращался в мвд 16.03.21. Может ли это значить, что на меня написали заявление? Или почему мне могло прийти смс?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Советую вам обратиться по телефону в дежурную часть отдела МВД от которого пришла смс и уточнить всю информацию у них.

17.03.2021, 10:48

Роман, здравствуйте.

Короткий номер 0919 является официальным номером для оценки гражданами качества государственных услуг. Почему пришло уведомление - не знаю. Возможно вы обращались в МФЦ по вопросу замены паспорта или по другим вопросам.

Сами попытайтесь вспомнить когда обращались за государственными услугами.

17.03.2021, 10:41

Ещё раз уточняю вопрос: не обращался в этом году не в мфц, не МВД не за какими госуслугами!

17.03.2021, 10:44

Роман, полиция не информирует людей об обращениях по смс. Я не знаю в связи с чем вам пришла информация на телефон.

17.03.2021, 10:45

Юридические услуги в Серпухов