Москва, 06.11.2017, 16:20

Я родился в Петрозаводске Карельская АССР.

Вопрос №13416967 из г. Москва
опубликован 06.11.2017, 16:20
Добрый день! Я родился в Петрозаводске Карельская АССР Являюсь гражданином Республики Беларусь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Рады за Вас. А вопрос то Ваш в чем к юристам? Мы не ясновидящие, мысли читать не умеем. Уточните ваш вопрос.

06.11.2017, 16:23

Я извиняюсь), дополнение хочу сделать но.РФ, спасибо!

06.11.2017, 16:25

Из вашего дополнения юристам все равно ничего не понятно. Что вы конкретно хотите узнать? Вопросы нужно писать корректно и подробно.

06.11.2017, 16:31