Необходима ли доверенность от родителей для 12-летней российской девочки, путешествующей в Республику Беларусь с дедушкой, гражданином Беларуси?
Девочка 12 лет, гражданка России выезжает на 15 дней в Республику Беларусь с дедушкой, гражданином Республики Беларусь. Нужно ли доверенность от родителей - оба граждане России.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, доверенность обязательно потребуется.
Вы мне очень помогли, спасибо!