Выплаченные пособия одинокой матери - следует ли вернуть деньги, если зарплата превышает прожиточный минимум?

Я одинокая мать и моему сыну 8 лет. Мне на книжку перечисляют пособие как одинокой маме. В последний год моя средняя зарплата составила 35000 руб, должна ли возвратить выплаченные мне в пособии деньги за последний год, раз мой оклад превышает прожиточный минимум?

Лучший ответ

однозначно ответить на данный вопрос невозможно, необходимо установить постоянный это Ваш заработок или временный, в любом случае это будет решаться через суд.