Каковы последствия отказа передать ПТС банку при приобретении автомобиля в автокредит с господдержкой?
Уважаемые юристы. Я приобрел автомобиль в автокредит по господдержке. После заключения договора банк попросил меня передать ПТС в течении 21 дня им. Если я откажусь от передачи ПТС и оставлю ее у себя что мне грозить согласно закона?
Здравствуйте.
Ответственность за не передачи ПТС банку должно быть указано в самом договоре. Скорее всего вас оштрафуют. Советую повнимательней изучить договор кредитования.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно проверить договор для ПТС.