Нарушение распределения стимулирующего фонда в школе - возможность обращения в трудовую инспекцию и поиск объяснений
1. Вопрос по распределению незаконно организованного фонда в школе должен рассматриваться в департаменте образования.
2. Должностные обязанности устанавливаются должностными инструкциями, уставом школы.
Ознакомьтесь и не исполняйте того, что не установлено для Вас этими документами.
Доброго вам дня. Вы имеете право написать коллективную жалобу в трудовую специи и одновременно в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего.
Как правильно написать коллективную жалобу и надо ли ставить в известность все вышестоящие наши органы
Коллективную жалобу можете написать в свободной произвольной форме. Вставить в известность другие вышестоящие органы о направлении жалобы не обязательно.