Нужен ли кассовый аппарат для продажи сигарет при ЕНВД.

Здравствуйте, нужен ли кассовый аппарат для продажи сигарет при ЕНВД.
Лучший ответ

При торговле табачными изделиями установка кассового аппарата обязательна. Не ждите, 2018 года, сразу устанавливайте онлайн кассу.

Здравствуйте.

Торговля сигаретами допускается только при наличии кассового аппарата при любой системе налогообложения. Без кассы торговать нельзя.