Кассовые аппараты для ип на енвд на

Вопрос №5214821 из г. Северодвинск
опубликован 26.10.2014, 14:58

Нужен ли кассовый аппарат для продажи пива, полуфабрикатов и готовых салатов в баре? У меня ИП ЕНВД.

Лучший ответ
Рекомендуется

На ЕНВД кассовый аппарат не нужен.

26.10.2014, 15:00

А то что у меня будут питаться в заведении готовыми салатами?

26.10.2014, 15:04

Вы же на ЕНВД. Для общепита ЕНВД также существует.

26.10.2014, 15:06