Какие последствия могут быть, если бывший партнер тайно записал наш разговор и угрожает обратиться в полицию?
Здравствуйте. Запись разговора - это ещё не стопудовое доказательство. Ваш голос-то вообще есть на записи? А то, может, он просто монолог свой записывал?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
---Здравствуйте, вы уж определитесь брали деньги в долг или нет? Это не просто деньги. Это ваша совесть, наличие или отсутствие у вас её. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вы меня не так поняли деньги я не брал но аудиозапись которую он тайно записал возможно укажет на то что я не возражал о том что он их внес за долю в наш бизнес когда мы заключали договор о совместном сотрудничестве я инд предпр он физ лицо такай договор ничтожен мы тогда это не знали когда его заключали расписок и договора займа нет есть только аудио запись но по факту денег он не давал он хочет обратиться в полицию с этой записью и я не знаю как мне быть денег я у него не брал в записи я просто ему не стал возражать потому что был в шоке от его наглости и как мне быть
Нравится: 0
Здравствуйте. Здесь нет ясновидящих. Возможно - укажет. А возможно - не укажет. Нам гадать не получится.
Будут проблемы - обратитесь к реальному адвокату. Только когда есть возможность лично выяснить все вопросы, обстоятельства, нюансы, только тогда можно вести речь о чем-то.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.