Можно ли оплатить задолженность по алиментам одним платежом через почту и будет ли она распределена на весь год?
Могу ли я задолженность по алиментам насчитанную приставами оплатить одним платежом через почту? (задолженность за два месяца и плюс имеется за весь год по несколько сотен рублей, из-за того что не правильно оплачивал) если я оплачу эту сумму как за два месяца, то эта сумма раскидается приставом за весь год? ли он не зачтет?
Доброго Времени суток!
Если задолжность насчитана приставами - то заплатите ее, лучше через приставов
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Вы можете погасить задолженность одним платежом, в назначении платежа укажите, что погашаете долг. Всего хорошего вам.
А как через приставов производить оплату и будет ли подтверждение моей оплаты в виде чека?
Приставы присылают постановление в котором указаны реквизиты для оплаты. Оплатить можно в любом банке. Выдадут квитанцию об оплате.