Донецкой области. Я могу в Киеве взять справку о семейном положении. Где я могу ее получить?
Здравствуйте я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ. Донецкой области. Я могу в Киеве взять справку о семейном положении. Где я могу ее получить?
Здравствуйте, Нина! Вы можете обратиться к нотариусу в Украине и заверить установленную форму об отсутствии брака, также Вы можете обратиться по этому вопросу в консульство Украины в России.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете конечно получить справку, обратитесь в любой ЗАГС
Всего доброго, желаю удачи.