Как помочь детям, чья мать не выполняет свои обязанности и оставляет их без присмотра

Куда обращаться, если мать недобросовестно выполняет свои обязанности. Дети фактически живут одни, а она живёт у сожителя. Иногда приходит к детям, приносит продукты и что-нибудь сварит. Девочкам 14, 11 и 7 лет.

Лучший ответ

Обращаться нужно в орган опеки попечительства по месту постоянной регистрации несовершеннолетних детей. По этому факту будет проведена проверка, обязаны принять меры.

Спасибо за объяснение!

Можете обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства детей. По Вашей жалобе будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.