Ректорат института запрещает использование электрообогревателей из-за возможных затрат на электроэнергию
Добрый вечер. В данной ситуации могу лишь посочувствовать, поскольку, я думаю, Вы не хотите идти на конфликт с руководством. Если же есть желание поконфликтовать, можете обратиться в Территориальную инспекцию по труду на необеспечение нормальных условий труда руководством ВУЗа, а также можете обратиться в Инспекцию по енергосбережению, которая имеет право проводить температурные замеры в помещениях, предназначенных для нахождения людей, и налагать административные взыскания. Так же можете обратиться в санитано-епидемиологическую станцию по месту нахождения ВУЗа., она имеет право проводить замеры температуры в помещениях для противодействия распространению эпидемий.
Удачи Вам.