Екатеринбург, 07.11.2017, 09:57

Требования к верификации инвестиционной компании Investing De Binery - необходимо ли отправлять копии паспорта, карты и места прописки?

Вопрос №13420183 из г. Екатеринбург
опубликован 07.11.2017, 09:57
Здравствуйте. Я сделала депозит в компанию investing de binery. И чтобы пройти там верификацию нужно отправить копию паспорта. Копию карты и место прописки. Они мне сказали. Что эта информация является конфиденциальной. Если забирать деньги обратно. Им обязательно нужны эти документы. Если они что то сделают плохое мне. когда отошлю. Куда нужно обращаться. Номера их телефонов знаю. Адрес эл. Почты тоже и сайт сам. Можно ответить по эл.почте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Безусловно потом будет уже поздно - будете бегать в полицию, прокуратуру, суды...

На Вас могут оформить к примеру онлайн займ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.11.2017, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго времени суток!

Безусловно Вам надо тогда не жадть, а выставить требование вернуть денежные средства, пригрозите заявлением в полицию по факту мошенничества

И потом уже лучше дба запросить свою кредитную историбю

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.11.2017, 10:04

Я сама сейчас очень переживают. Зачем с ними связалась. Отдала деньги и обязали вернуть в конце декабря. Но для этого нужны мои данные. Не факт вернут деньги или нет.

07.11.2017, 10:02