Возможно ли уведомить полицию о находке паспорта по телефону без посещения отделения?
Здравствуйте. Сообщить-то можно. Но, не факт, что его уже не включили в базу как утраченный. Да и дежурная часть предложит вам прийти и написать заявление встречное.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте.
По телефону никак не получится. Выявление вы подавали лично, точно так же придется лично его и забирать. И найден паспорт придется предъявить.
Вам лично нужно отозвать заявление, возможно, потребуется объяснение о том где и при каких обстоятельствах был найден паспорт.
Добрый вечер. Однозначно нет. Любые заявления от гражданина принимаются в письменной форме, следовательно, без посещения пункта полиции это сделать не представляется возможным. По телефону Вашу личность установить невозможно,
Доброго вам времени суток. В Принципе полицию уведомлять не обязательно. Главное что вы не подавали заявление в УВМ МВД. Тогда бы ваш паспорт был аннулирован. Удачи вам и всего наилучшего.