LSN Messenger
Волгоград, 06.11.2017, 23:01

Мне нужна помощь! Обманули мошенники...

Вопрос №13418771 из г. Волгоград
опубликован 06.11.2017, 23:01
Мне нужна помощь! Обманули мошеники...
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, каким образом они Вас обманули? Приходите на консультацию - посмотрим, что можно сделать.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

07.11.2017, 14:42

Доброй ночи! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 159 "Мошенничество".

06.11.2017, 23:02

Марина, доброго времени суток. Напишите суть вашей проблемы здесь, мы постараемся вам помочь. Или обратитесь к любому юристу в личные сообщения для платной консультации. Всего вам наилучшего.

06.11.2017, 23:03

Здравствуйте.

Если Вас обманули мошенники, Вы можете обратиться в полицию с заявлением, в котором можете изложить все обстоятельства дела. Полиция проведет соответствующие мероприятия по розыску и поимке мошенников.

06.11.2017, 23:04

Доброго вам времени суток. Если вас обманули мошенники обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 23:19

Добрый день. Обратитесь с заявлением в полицию, по факту мошенничества. Проведут проверку, также можно направить в их адрес претензию, а затем в суд обратится.

07.11.2017, 15:42

Отзовитесь! Пожалуйста те кто мне сможет помочь.! Меня обманули... продавала группу через гаранта в одноклассниках... это мой заработок был ( ( (с течения обстоятельств сегодня поступило предложение купить мою группу... у моего сына сегодня день рождения согласилась продать думала ему гироскутер пойдем покупать... результат я все честно а меня обманули... помогите если кто то отзовется пожалуйста...

06.11.2017, 23:13

Здравствуйте. На такие проблемы Вам откликнутся другие мошенники.

Вам надо писать заявление в полицию.

А если работать с юристом, то только самой выбирать кого-то из нас, и писать в личные сообщения, договариваться.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.11.2017, 23:17

☼ Здравствуйте,

Мошенниками в нашей стране занимаются только в полиции, у вас конечно очень нестандартная ситуация и по-моему шансов немного

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.11.2017, 23:18

Здравствует Марина, скажите пожалуйста в чем Вас обманули, напишете подробности, чтобы смогли Вас помочь, а. Так нечего не понять

06.11.2017, 23:19

Доброго вам времени суток. Если вас обманули мошенники обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 23:20

Ваше преступление удаленно и ещё в сети интернета, раскрытие преступлений по таким видам дел, быстро не решается и он низок.

Но все же обратиться в полицию действительно не мешало бы.

будьте готовы, в полиции потерять 2-3 часа, своего драгоценного да еще праздничного дня - все-таки день рождения.

06.11.2017, 23:20