Мошенники разводят людей на юридической помощи в Москве - где подать заявление?
По факту мошенничества заявление подается в правоохранительные органы по месту совершения преступления.
Просто совет: Если опять решите обратиться за юридической помощью, знайте, адвокаты никогда сами Вам не позвонят и не будут заманивают на бесплатную консультацию. И у каждого адвоката, есть удостоверение, выданное Минюстом РФ, в котором указан его номер в реестре адвокатов
А названивают по телефону с предложениями установить счётчики воды, установить задаром пластиковые окна, оказать " бесплатную" юридическую помощь, только жулье.