Владивосток, 07.11.2017, 03:41

Могу ли я стать на молодежную систему если живу у родителей у меня трое детей.

Вопрос №13419202 из г. Переяславка
опубликован 07.11.2017, 03:41
Могу ли я стать на молодежную систему если живу у родителей у меня трое детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.

07.11.2017, 05:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, вы можете встать на очередь в качестве нуждающихся в помещении как молодая семья если у вас нет собственного жилья-обратитесь в мфц или комитет жкх, на первый этап минимум документов.

07.11.2017, 03:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Могут отказать, в зависимости от размера площади, сколько минимум должно быть на человека квадратных метров нужно уточнять в вашем регионе в комитете жкх.

07.11.2017, 05:23

Можете. Обратитесь в жилищный отдел при администрации района или города, существует много программ обеспечения жильем молодых семей.

07.11.2017, 05:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если есть у родителей собственость мне не должны отказать.

07.11.2017, 05:20