Основания для предоставления земельного участка в аренду без проведения торгов согласно статье 39.6 ЗК РФ 2017
Здравствуйте Николай! Что можно понять в Вашем тексте... Статья 39.6. Случаи предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду на торгах и без проведения торгов... Где вопрос...
Я извиняюсь. Я правильно понял, что участки которые были предоставлены в аренду без аукциона к примеру лет пять назад не могут уже выдаваться через аукцион?
Николай, добрый день. Опишите поподробней пожалуйста Вашу ситуацию. Вы хотите поучаствовать в аукционе на право аренды земельного участка?