Как поступить, если банк, в котором я выплачиваю кредит, обанкротился?
Доброе утро! Ольга Прежде чем кому то платить следует уточнить на основании какого документа нужно платить другому лицу и почему требуется в течение 10 дней выплатить всю сумму.
Доброго времени суток!
Безусловно Вам надо для начала получить письменное требование, если то письмо оформлено ненадлежащим образом.
Но ничего выплачивать сразу не следует - у Вас есть график платежей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Ольга.
В вашей ситуации вам не следует сразу платить, следует для начала выяснить все обстоятельства по делу, а именно изучить письмо полученное вами.