Продают прям с контейнера палёную водку и коньяк, куда мне жаловаться?
☼ Здравствуйте,
Жалуйтесь в прокуратуру или городскую администрацию, пусть применяют меры в отношении нарушителей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
1.Обратиться можно в полицию. Если это на ж/д, то в ближайший линейный отдел.
2.Также можно обратиться в Роспотребнадзор. Эта организация не имеет права проводить проверки без заявлений, а вот если таковое есть, то обязаны отреагировать.
Доброго времени суток! Обращайтесь с этим вопросом в полицию, они организуют контрольную закупку, алкоголь отправят на экспертизу, если эксперты признают алкоголь опасным для здоровья можно даже возбуждение уголовного дела.