Нелегальная продажа паленой водки в деревне - куда обратиться для принятия мер

Вопрос №15111606 из г. Самара
опубликован 14.01.2019, 23:02
Злравствуйте, к кому обратиться? В деревне продают паленую водку. Всё село споили нужно жаловаться, кому? Чтоб их этих продавцов потрясли.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию района пишите заявление о проведении проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

14.01.2019, 23:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к участковому уполномоченному полиции по вашему району.

14.01.2019, 23:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Напишите заявление в полицию.

14.01.2019, 23:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Полиция не помогает. Все друзья. Родственники всё договорено. И поэтому продают.

14.01.2019, 23:21

Напишите заявление в прокуратуру Самарской области и в Управление МВД России по Самарской области.

14.01.2019, 23:24