Нелегальная продажа паленой водки в деревне - куда обратиться для принятия мер

Злравствуйте, к кому обратиться? В деревне продают паленую водку. Всё село споили нужно жаловаться, кому? Чтоб их этих продавцов потрясли.
Лучший ответ

В полицию района пишите заявление о проведении проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к участковому уполномоченному полиции по вашему району.

Спасибо, я у Вас в долгу!