При оформлении обязательства по мат капиталу должны быть оба собственника. Собственность совместная?
Здравствуйте, при оформлении обязательства по мат капиталу должны быть оба собственника. Собственность совместная?
Лучший ответ
Если использовался материнский капитал, то жилое помещение должно быть оформлена в общую долевую собственность всех членов семьи – детей и родителей.