Подвоз детей в д/с осуществляется на автобусе без родителей законно ли это?
В группу для перевозки могут входить дети различных возрастных категорий. Единственное ограничение распространяется на детей в возрасте младше 7 лет. Такие лица могут перевозиться в группах исключительно при времени движения, составляющем менее 4 часов. В иных случаях перевозка малолетних детей группами запрещена. В автобус для перевозки допускаются дети, имеющиеся в списке, представленном руководителем группы. Иные лица, в автобусы не допускаются.
Удачи.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Да это законно, главное чтобы был список детей и время перевозки не превышало нормативУдачи вам и вашим близким!