Кто может исполнять обязанности председателя правления СНТ на период его болезни? Нужна ли доверенность от председателя на ВРИО.
Обязанности председателя во время болезни может исполнять один из членов правления на основании доверенности. Распоряжаться денежными средствами на банковском счете можно после оформления карточки с образцами подписей.
Временное выполнение обязанностей руководителя юридического лица возможно при наличии доверенности на эти действия. Удачи...
Добрый день, уважаемая Лидия
Может исполнять лицо которому передано выполнение обязанностей по доверенностиУдачи вам и вашим близким!