Как оформить электронную подпись на врио председателя при отсутствии председателя СНТ - рекомендации
Председатель СНТ в реанимации, как оформить электронную подпись на врио председателя (протокол правления о назначении врио председателя есть)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Григорий. Электронную подпись ВРИО может оформить в любом удостоверяющем центре, обратившись в центр с заявлением. В некоторые удостоверяющие центры можно обратиться с первичным заявлением на выдачу ЭЦП онлайн. Далее удостоверяющий центр направляет пошаговую инструкцию действий. Как правило, оформление не занимает много времени. Посмотрите, к примеру, сайт удостоверяющего центра "Контур". Сама заказывала ЭЦП у них, все получила быстро, ездить никуда не нужно было.