Меры управляющей компании по отношению к должникам в нашем доме отсутствуют - как составить эффективное заявление?
Здравствуйте!
В Вашей ситуации посоветовала бы обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию.
Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы.
За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте или составить сами в произвольной форме с понятным и подробным изложением дела.
Всего доброго!
Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.