Что делать, если банк внес в черный список после небольшой задержки платежа?
Если вы имеете ввиду кредитную историю, то можно подать заявление об исключении данных, если оно не будет удовлетворено, можете обратиться в суд.
Добрый день, уважаемая Елена
Вам надо написать банку претензию по данному поводу и отправить почтой
Удачи вам и вашим близким!
В том случае если вы попали в черный список, эта проблема решаема. Проверьте свою кредитную историю. По законодательству вы имеете право получить выписку из своей истории один раз в год и услуга это должна оказываться бюро кредитных историй бесплатно. Обнаружив недостоверные сведения, попросите держателя данных исправить их. Если вам отказали, обратитесь в суд.