Возможно ли оформить автомобиль на имя гражданки РФ без постоянной прописки, но с временной регистрацией на 5 лет?

Я хочу купить автомобиль, но я гражданин Азербайджана, то есть на себя машину оформить я не смогу, но моя мать гражданка РФ. Могу ли я оформить на ее имя автомобиль, если у неё нет постоянной прописки, а временная регистрация на 5 лет?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, конечно Вы можете оформить автомобиль на свою мать.

Если у Вас имеется регистрация на территории РФ, то можете поставить тс на себя на временный учет..

Доброго времени суток! Вы можете поставить автомобиль и на себя, Если находитесь на территории Российской Федерации легально. На учёт Желаю Вам успехов и всего наилучшего!