LSN Messenger
Смоленск, 07.11.2017, 08:43

Скажите пожалуйста, какие документы обязательно приложить к досудебной претензии о согласовании границ и подписании акта?

Вопрос №13419803 из г. Смоленск
опубликован 07.11.2017, 08:43
Скажите пожалуйста, какие документы обязательно приложить к досудебной претензии о согласовании границ и подписании акта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена! В этом случае нет необходимости предъявлять досудебную претензию. Направляйте ей те документы, которые необходимо согласовать (поставить подпись) нарочным либо почтой с сопроводительным письмом.

07.11.2017, 08:58

Здравствуйте Елена! Досудебная претензия это практически проект искового заявления в суд. Документы, которые необходимо приложить к досудебной претензии - все документы, подтверждающие основания для предъявления претензии.

07.11.2017, 08:47

Мне надо послать документы соседке, смежного с моим участка, что б она дала добро мне на межевание.

07.11.2017, 08:55