Можно ли подать иск о признании незаконным понуждения к согласованию границ соседнего участка в суд?

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать иск в суд о признании незаконным понуждения меня к соглсованию границ с соседним участком, т.к. оно было проведено ранее В межевом план написано в акте согласования границ: границы были согласованы ранее и согласованию не подлежат в соответствии с п 14.5 методических рекомендаций. Сведения о координатах соседних участков. Имеются в росреестре объектов недвижимости.
Лучший ответ

Да, можете подать иск

Очень благодарна .

в случае, если иск уже подан и вы ответчик. вы можете ввозражениях описать свою позицию