Как снять машину с регистрации при нахождении в другом городе? Возможно ли это во Владивостоке?
Вам не нужно ехать, оплатите в банке по реквизитам, вам их должны были выслать, либо узнавайте в банке, что касается доведения до сведения пристава - обратитесь к приставу по месту временной регистрации.
Зайдите на сайт ФССП либо ГИБДД по фамилии (в первом случае) или по номеру водительского удостоверения узнайте о штрафах и произведите оплату по банковским реквизитам.
Оплачены штрафы как месяц назад уже, я же вам пишу, а с регистрации не сняли, ехать сказали по официальной прописке.
Здравствуйте!
Напишите заявление на имя пристава в производстве которого находится исполнительное производство по штрафам и приложите квитанции об оплате, направьте заказным письмом или ценным письмом.