Возможно ли вернуть деньги за телефон, купленный в интернет-магазине Связной, если мужу не понравилось его качество?

Купила телефон мужу в интернет магазине связной. Сначала оплатила а потом показали товар. Мы уехали из магазина, поставили симкарту. И мужу не понравилось что телефон лагает. Могу ли я вернуть деньги?

Лучший ответ

Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.

Доброго времени суток!

Безусловно нельзя, надо сдать его продавцу и он проведет проверку качества

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Так как телефон является технически сложным устройством, вы вправе требовать расторжение договора купли-продажи только при наличии заводского брака. Если указанный вами недостаток является заводским браком, направляйте продавцу требования о возврате денежных средств. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!