Письмо о списании денег с моих счетов после решения суда - куда обратиться за помощью?
Здравствуйте, Живу в новом микрорайоне уже 6 лет. В этом году прислали письмо. Что я должна - за август 13 год - с решением суда, судебные приставы списали с моих счетов деньги. Правомерно ли это. прошло столько лет квитанции хранятся 3 года, ранее долгов не присылали, только в последних 3 квитанциях появился долг, думала ошибочно. Повестки в суд тоже. Не было. Куда обратиться за помощью?
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Доброго времени суток.
Уважаемая Людмила, вам нужно обратиться в суд, который выносил решение, за частую это суде мировые по месту вашей регистрации, Далее при новом разбирательстве применять срок исковой давности.
Всего хорошего, удачи вам.