Руководство по составлению текста приказа о переименовании должности преподавателя класса скрипки в должность преподавателя
Как правильно сформулировать текст приказа на переименование должности преподавателя по классу скрипки на должность преподавателя.
Здравствуйте! Если наименование меняет работодатель по своей инициативе в порядке, установленном статье 74 ТК РФ, в первую очередь надо составить уведомление о переименовании должности.
ПРИКАЗ N о переименовании должности
Приказываю:
1. Переименовать должность в должность .
2. Внести соответствующие изменения в кадровую и бухгалтерскую документацию.
3. Контроль за исполнением приказа возлагаю на .
В приказе нужно указать не о переводе на другую должность, а о внесении изменений в наименование должности и приведением в соответствие с "Единый квалификационный справочник должностей", дополнительно указать, что исправление делается в Трудовой книжке со дня принятия на работу специалиста. (внести эту запись в книжку.